Подарок другу на день рождения

İlqar Aliyev Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Другу исполняется 18, учится на инженера-строителя, человек интеллигентный, умный, участвует в дебатах. Знаю описание обощенное, но все же, чего такого оригинального ему можно подарить?
Лучший ответ
Остальные ответы
1 b Ученик (102) 5 лет назад
подарите ему что нибудь полезное я для своего друга приобрел на портале https://sumki-rukzaki.net/shop/sumki/muzhskie/ классический кожаный портфель а то он на работу до сих пор со старой сумкой ходит