Как попросить родителей не ходить последние 3 дня четверти в школу

макс старосельский Профи (627), закрыт 5 лет назад
Осталось учиться 3 дня, но я точно знаю, что 8 одноклассников ходить в школу уже не будут оценки у меня выставлены в четверти, как уговорить родителей пропустить последние дни четверти?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Замечательно придумали. Вы думаете, что родители пойдут на это. Это же надо соврать и представить фальшивую отговорку. А вам не стыдно за родителей, если они такое сделают. Вы врёте и родители тоже. Замечательная семейка. А что будет дальше?
Максим, не выдумывайте и не позорьтесь, если не хотите кучу проблем заработать.
макс старосельскийПрофи (627) 5 лет назад
У нас в школе отпускают за пару дней до каникул, с условием если выставлены все оценки и родители напишут записку
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Ну понятно. У нас такого никогда не было. Меня просто удивило слово "УГОВОРИТЬ", поэтому я так и написал. Извините, если ненароком обидел.
Остальные ответы
Вадим Жешко Ученик (238) 5 лет назад
а ты в каком классе?
макс старосельскийПрофи (627) 5 лет назад
Вадим Жешко Ученик (238) Ну, ожидаемо, так как будучи в 11 класс ты бы мог сыграть на личность и не пойти, хотя не знаю зачем и не знаю контекста ситуации, поэтмоу ответ не дам, ты нигде его не найдешь все индивидуально, а вот то что точно, это спроси себя почему ты пропускаешь? Ты такой как все? Я согласен, современное образование изжило себя, но если ты пропускаешь и в это свободное время будет лишь развлекаться лучше уж уже пойти в школу, правда в силу своей наивности и подросткового максимализма ты вряд ли меня поймешь. Из этих 8 одноклассников завтра в школу придет вот увидишь, и да если в школу все же как то не пойдешь, ожидай проблемы от учителей и возможно от родителей, учителя заметят массовый прогул и о всех кто не пришел, о них учителя серьезно пожалуются родителям