Кто такой Кулхацкер и с чем его едят?)

Lenar Гуру (3258), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329853) 5 лет назад
«— Как взломать банкомат?
— Взять ноутбук и кувалду, разбить банкомат, забрать бабло.
— А зачем ноутбук?
— А какой же ты хацкер без ноутбука?»
Совет начинающему кулхацкеру.
https://lurkmo.re/Кулхацкер
Остальные ответы
丹尼斯和丹尼斯一 Мастер (2017) 5 лет назад
Кулхацкер? Твой одноклассник, который нравится всем твоим знакомым, одноклассникам (нет) за то, что он прошаренный юзер и может починить им комп (насрать что он может и в душе не знает, как это делает, потому что он просто программист)
Victor Surozhtsev Просветленный (34277) 5 лет назад
Cool, вообще-то, - это то же, что и Супер! Хакер в переводе не нуждается, а "взломщик" - это ложный перевод!..