Помогите пожалуйста как забыть девушку

Иван Иванов Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер, общались с девушкой 9 месяцев, вот в начала весны я е признался что она очень сильно мне нравится и т. д. и. т. п. Она меня отшила, мол у нас не чего не получится, и мы сейчас ге общаемся, ломка по ней у меня дикая, только о ней и думаю, страшные мысли посещают. И вот не первый раз я вижу её на улице с каким парнем, я даже не знаю встречаются они или нет, мне кажется что она выбрала его, а меня бросила. Ведь на месте этого парня я хочу быть. Хочу быть рядом с ней.
После того как она меня отшила я понел чтося потерял, и понел что это уже не вернуть, и сразу же влюбился в неё. Подскажете что делать, и как забыть её быстро ?
Лучший ответ
Роксолана Роксолана Мастер (1035) 5 лет назад
Займись собой, образованием, общайся, живи в ритме, будь занят, а потом встретишь уже свою девушку))
Остальные ответы
Makcim Minaev Ученик (247) 5 лет назад
Иван не влюблайся как я лично делаю не 1 не полюбил !
татарин Гуру (2812) 5 лет назад
представь что ее епут трое и ей это очень нравится