Вы предчувствуете, когда надо увольняться с работы?

Надежда Фёдорова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Что говорит вам ваша интуиция перед увольнением?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
да. Просто пропадает начисто желание работать. Моя интуиция ни разу меня не подводила. За свои рабочие годы сменил не одну профессию.
Остальные ответы
Боря Ампер Мастер (1873) 5 лет назад
Радость! Наконец-то я всех пошлю на....
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 5 лет назад
очень не хочу увольняться с работы. держусь руками и ногами. зарплата хорошая, вокруг нету больше где работать за такую зарплату. но знаю когда меня выгонят. это будет в мае. и поэтому предчувствую глубокую печаль.
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 5 лет назад
Когда треть склада пуста. Пора и честь знать.
Виктор Мохин Оракул (63301) 5 лет назад
с директором повезло. Лафа. Правда график фиговый. В остальном как все люди
СОВА Мыслитель (7448) 5 лет назад
Конечно. Когда на первой работе работала, первые 3 года были в радость, а вот последний год наоборот, ехала как на каторгу. Поэтому, как только подвернулась другая работа, уволилась не глядя!
Vitaas7 Просветленный (21831) 5 лет назад
Интуиция говорила - чот мало тебе платят однако
Степанова Ирина Просветленный (22631) 5 лет назад
Да, предчувствую, как у Цоя: "Я жду свое слово "пора". Иногда успеваю перед увольнением найти новую работу, иногда нет, но ни разу не пожалела о своем решении
Серёжа Искусственный Интеллект (114919) 5 лет назад
Разумеется, но иногда бываю приятно удивлён.
В этот раз было именно так.
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
предчуствовать уже не надо, правительство приняло решение о сокращении госчиновников -- дармоедов на 15 % !! Да здравствует Димон - оптимизатор !!
Вольный Ветер Мыслитель (5397) 5 лет назад
Я не могу уволиться, даже если захочу. Семью большую и прожорливую нужно содержать!