Можно ли найти телефон по IMEI без сим-карты
Вообщем проще говоря
Сегодня нашел телефончик на улице, стоит около 3к, под скамейкой, долго думал, решил оставить так как 2 телефон ну ооочень сильно необходим (да, может быть я и мразь) выкинул сим карту, сбросил тел до заводских, и больше ничего не вставлял, из гугл акк вышел, вообщем тел без связи и не будет
А теперь вопрос, можно ли найти телефон по IMEI если нет сим карты в телефоне (возможно ли)
Принцип работы IMEI и что нужно делать чтобы не спалится и как можно найти его еще, вообщем все в этом роде
А если я подключусь к WiFi?
И пожалуйста, не пишите что я мразь, сам и так знаю))
Если он свой гугл незабый то да он может сделать заблокировать тл или позвонить
после первого подключения к сети оператора БС зафиксирует связку из IMEI телефона и IMSI карты. Предположительно зарегистрированной на тебя. Остальное зависит от того, ищут ли телефон.
можно, но никто это делать не будет.
Технически возможно, но не силами обычного частного лица.
без сим карты и без подключения к инету ничего не определится..