6 лет назад от Изменено

Можно ли найти телефон по IMEI без сим-карты

Вообщем проще говоря
Сегодня нашел телефончик на улице, стоит около 3к, под скамейкой, долго думал, решил оставить так как 2 телефон ну ооочень сильно необходим (да, может быть я и мразь) выкинул сим карту, сбросил тел до заводских, и больше ничего не вставлял, из гугл акк вышел, вообщем тел без связи и не будет
А теперь вопрос, можно ли найти телефон по IMEI если нет сим карты в телефоне (возможно ли)
Принцип работы IMEI и что нужно делать чтобы не спалится и как можно найти его еще, вообщем все в этом роде
А если я подключусь к WiFi?
И пожалуйста, не пишите что я мразь, сам и так знаю))

Дата
Популярность
6 лет назад

Если он свой гугл незабый то да он может сделать заблокировать тл или позвонить

6 лет назад

после первого подключения к сети оператора БС зафиксирует связку из IMEI телефона и IMSI карты. Предположительно зарегистрированной на тебя. Остальное зависит от того, ищут ли телефон.

6 лет назад

можно, но никто это делать не будет.

6 лет назад

Технически возможно, но не силами обычного частного лица.

6 лет назад

без сим карты и без подключения к инету ничего не определится..