стоит ли брать Киа ОПТИМА 2.4 GDI с пробегом 87 тыс км?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
за 900 тыс руб
по цене как веста кросс или рапид
Лучший ответ
Александр Захаров Мастер (1908) 5 лет назад
Мотор крайне не надёжный, смотреть состояние стенок цилиндров обязательно перед покупкой, если уж очень нравится авто, то на всякий пожарный отложите некоторую сумму на ремонт мотора, в частности гильзовка блока
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
50 тыс хватит на ремонт думаю
Остальные ответы
Крутой Скилет Ученик (95) 5 лет назад
Нашол где спрашивать . Машина это как баба . Для каждого своя . Кому-то на москвиче как на бмв . А кому-то на нём не сидица . Выбирай по вкусу .