Где вы обычно отмечаете свой день рождение?

Пенсионерка Мыслитель (8617), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
если в кафе, ресторане, то что заказываете из меню?
Дополнен 5 лет назад
вопрос к женщинам
Дополнен 5 лет назад
и если дома, то что готовите? напишите ваши блюда.
Лучший ответ
Дарья Калошина Знаток (305) 5 лет назад
В ресторане друзья стабильно заказывают только закуски (почти все, какие есть) и чай/кофе
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1836) 5 лет назад
Я бы отмечаю мой день рождения редко ресторане схожу или что нибудь интересное место
ПенсионеркаМыслитель (8617) 5 лет назад
в какое именно место?
Пользователь удаленМастер (1836) 5 лет назад
Но я живу Красноярск есть ресторан Нью Йорк, соль перец это месте итальянско русский меню мне нравится вкусные и не обычный меню
пчела пчела Оракул (59263) 5 лет назад
..коньяк...
ПенсионеркаМыслитель (8617) 5 лет назад
а закусь? и где вы отмечаете?
пчела пчела Оракул (59263) ..нарезка... закупаю... и отмечаю дома...
Сat hat Просветленный (20499) 5 лет назад
Дома с родными
ПенсионеркаМыслитель (8617) 5 лет назад
что готовите?
Сat hat Просветленный (20499) Банально - пюре с котлетами, потому что это любимая моя еда, пару салатов, не больше, нам этого достаточно. Гостей не приглашаю, т. к. не особо люблю свой день рождения. На десерт торт.