Я тут поняла что не могу влюбиться

Аня К Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что у меня слишком много параметров чтобы влюбиться:
Красивый, добрый, с чувством юмора, ответственный, богатый, заботливый, постоянно чтобы делал подарки, однолюб, умный, целеустремленный, всегда мог выслушать и поддержать, всегда был рядом со мной и тд и тп
Мне кажется я смогу влюбиться в человека только со всеми этими качествами, а полюбить лишь если это будет взаимно
Похоже меня ждет та же судьба, что девушку, которая вышла замуж за саму себя)))
Лучший ответ
KATERINA_ Ириска Ученик (123) 5 лет назад
Хах... у меня всё тоже самое но ещё что бы это был брюнет с серыми/голубыми/сероголубыми глазами.)))
Остальные ответы
Юлия Знаток (459) 5 лет назад
Если влюбишься, все эти параметры отпадут сами собой
Lapatulka Ученик (204) 5 лет назад
Со временем приоритеты меняются и жизненные позиции тоже. Влюбишься 100%
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501380) 5 лет назад
Это-детский максимализм. Как влюбишься, так и забудешь все свои параметры!