Художественные фильмы на Ютубе

Владимир Фомин Знаток (261), закрыт 5 лет назад
В последнее время при просмотре на Ютубе художественных фильмов периодически вклинивается посторонняя музыка. Что это? И можно ли от нее избавиться на своем компьютере?
Дополнен 5 лет назад
Например фильмы "Шельф", "Торф"...
Лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67534) 5 лет назад
блокировка видео... музыка закрывает те части которые определила система как не лицензионные.
там в блокирование видео написано какие часть зафиксированы как авторские права.. и на эти отрезки владельцы канала накладывают музыку без авторских прав .чтоб не забанели.
Владимир ФоминЗнаток (261) 5 лет назад
Скорее всего, это правильный ответ из всех поступивших. Спасибо.
А нафига вообще смотреть и так в изначально убитом качестве - так еще и "покалеченный" контент?! Неужели так лень скачать с торрента оригинал?!
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41492) 5 лет назад
реклама
Владимир ФоминЗнаток (261) 5 лет назад
Не реклама, а просто музыка, заглушающая основной звук фильма.
buddha_blue Профи (686) 5 лет назад
Реклама скорее всего. Также рекомендую проверить компьютер на наличие вирусов.