Подскажите какой салат можно сделать из следующих ингредиентов: кукуруза, горошек, шампиньоны консервированные

Лягушонок ПеПе Просветленный (47146), закрыт 5 лет назад
Есть ещё сыр, майонез
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232844) 5 лет назад
Салат никакой не получится из этого набора . Можно хрючево сделать - все перемешать и маянезу туда .
Остальные ответы
Volkem Гуру (4887) 5 лет назад
купи морковь и положи сметану! всё!!! ГОТОВО!!!
Лягушонок ПеПеПросветленный (47146) 5 лет назад
Есть обычная морковь
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 5 лет назад
Консервированные шампиньоны резиновей резины
Лягушонок ПеПеПросветленный (47146) 5 лет назад
Они ещё и китайские
китайцы вырезают их из резины формочкой гриба, выбрось
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
имхо или кукуруза или горошек- но возможно это дело вкуса.
Можно яйца добавить, сыр, майонез. Лук, зелень
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
добавить листья салата, ни каких яиц, вкус испортят,
можно подделку красной-черной икры (она в пакетиках) ...ВСЁ

да, можно еще консервированную мелкую кукурузу, но не огурцы.

майонез нах, если есть масло то оно,
можно его смешать с уксусом и горчицей для заправки ...можно, но не нужно.

если есть кунжутное, то несколько капель.

по поводу яиц = можно перепелиные сварить до полу готовности и положить их сверху, но целиком, и шампиньоны в крупной нарезке.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..и что.. больше совсем ничего нет..?. ни овощей ни соленых огурцов..?. если нет.. то горошек или кукуруза.... лук яйца и майонез.... шампиньоны оставить для другого салата или для пиццы.... салатов много с кукурузой.. но одной кукурузы сыра и майонеза мало...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Вот выбери отсюда какой понравится, и не морочь людям голову))