какой фирмы опорный подшипник лучше всего ставить?

Игнат Энтерпрайз Профи (789), закрыт 5 лет назад
взял стойки AMD масленые корейские для акцента, есть мысль что могут быть негодными подшипники чашки
Лучший ответ
Турист Искусственный Интеллект (122070) 5 лет назад
Со стойками промазал, корейские слабоваты, ресурс мал. Лучше Каяба Эксель G, недорого и надёжно.
Игнат ЭнтерпрайзПрофи (789) 5 лет назад
та они стоят по 6 тыш
Турист Искусственный Интеллект (122070) Зато ходят по 200тыс, а корейские от силы 30тыс
Игнат ЭнтерпрайзПрофи (789) 5 лет назад
амд сдал уже, наябу нашел по 5700 за штуку, ещё предложил тип один стойки фирмы Фенокс Белоруссия но мне кажеться они такие же как амд
Турист Искусственный Интеллект (122070) Не забудь прокачать перед установкой. http://www.nissanoteka.ru/nt/Инструкция:_правильная_прокачка_амортизаторов_KAYABA_EXCEL_G
Остальные ответы
Сергей Кунавин Ученик (220) 5 лет назад
skf оригинал сейчас тяжело найти