Можно ли выучить литературу если вообще ее не знаешь

ВИКА андреева Знаток (284), закрыт 5 лет назад
Я учусь в восьмом классе. Очень хочу поступить на лингвистический, но для него нужна литература, а я её совершенно не знаю. Точнее не умею писать сочинения. Как мне быть? Очень боюсь что так и не научусь их писать а без этого литературу написать не невозможно. Этому вообще можно научиться, или этот навык даётся тебе от рождения?
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Ой, я тоже ваще не умел. А потом купил пособие 100 лучших сочинений, запомнил пару клише и все пошло. Там еще к каждому сочинению нужно узнать критерии, ты их узнай и сразу будет понятно, что писать.
Остальные ответы
Профи (537) 5 лет назад
Прочитай пару книг, и всё придёт
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 5 лет назад
Вика, а на кой хер? Я хочу стать переводчицей или бортпроводницей? Не пишется, так и не пиши.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) 5 лет назад
Так книги надо бы читать, хоть изредка ))