что происходит с мото после дтп?

GunGSta Мыслитель (6217), закрыт 5 лет назад
Допустим мотоциклист врезался (неважно по чей вине), пострадал, лежит и ничего не может сделать. После приезжает скорая грузит пострадавшего и увозит. Что будет дальше с мото? Если его увезут на штраф стоянку, все что будет от мото валяться так и останется на дороге?
Дополнен 5 лет назад
и как узнать на какой штраф-стоянке будет мото
Лучший ответ
Nikota Galch Ученик (163) 5 лет назад
где мото сообщят владельцу и да будет валяться
GunGStaМыслитель (6217) 5 лет назад
кто будет?!
Nikota GalchУченик (163) 5 лет назад
валятся части мото
Остальные ответы
n Мудрец (10238) 5 лет назад
увезут на стоянку --выйдешь будешь платить --или-друзья заберут ( я свой ментам не отдал -сказал частная собственность)
GunGStaМыслитель (6217) 5 лет назад
прочти ещё раз что я написал.
Мореход Искусственный Интеллект (568059) 5 лет назад
А если скорая не довезет мотоциклиста и тот помрет по дороге?
GunGStaМыслитель (6217) 5 лет назад
Это я у тебя должен спросить!
Мореход Искусственный Интеллект (568059) Глупо беспокоиться за железо, когда своя жизнь в опасности. Железо отвезут на экспертизу если нужно, а не нужно оставят на стоянке вещь доков пока будет идти разбор полетов. Если окажется что ты не виновен заберешь потом свое железо, если виновен заплатишь штраф какой выпишут и тоже заберешь железо. Огрызки, осколки, ошметки останутся на дороге, ни кто их собирать не будет. У меня знакомый в аварию попал на машине, чудом живой остался. его вырезали из машины. Пол года по больницам, а машина так и осталась на обочине, ни кто не забирал. Он ее утилизировал и отправил в чермет то что осталось
Лида Попова Ученик (0) 5 лет назад
Увезут куда-нибудь
GunGStaМыслитель (6217) 5 лет назад
да ну, правда?