Что то отталкивает девушек

Чужой Странник Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер, мне 23,довольно красивый парень, было много девушек и всё как то несрастается. Погода хорошая, все по парам, а я как валух один. Так вот, допустим общаюсь с девченкой, все хорошо :погуляли, на следующий день в кафе сходили, так проходит неделя и всё. То у меня небыло времени я не позвонил, а когда позвонил у нее выключен, пару дней напряжные разговоры, как будто обида друг на друга и все расстаемся. это один из примеров. И так постоянно, не пойму что не так?
Лучший ответ
капитолина салова Ученик (128) 5 лет назад
Парень тебе не особо нужны эти отношения. Девушка видит что не нужна тебе. Зачем ей звонить если ты о ней не вспоминаешь. Поэтому она так и относится к тебе. Найдется на твое место другой который будет и писать и звонить а ты останешься один потому что у тебя нет желания добиваться нет желания ухаживать наверное. Ты лентяй.
Остальные ответы
Andrey Khaz Просветленный (28093) 5 лет назад
мне бы твои проблемы
j,h, ygjУченик (158) 5 лет назад
А какие у тебя проблемы ??
Сергей ДмитриевПрофи (640) 5 лет назад
Да забирай, хуле!!!
Говорун Гуру (2897) 5 лет назад
Дело всё во времени. Время затаскивания в постель не может быть больше 7 дней с момента первого свидания. Иначе ты переходишь из категории ёбарей в категорию плательщиков. Прошу понять правильно, я это извлёк из личного опыта.
Чужой СтранникУченик (150) 5 лет назад
Почему именно 7 дней? Не 9 или 13?
Говорун Гуру (2897) Ну, скорее 5, конечно. Я не проверял 6 и 7 дней. Но впечатление такое, что женщины почему-то мыслят именно неделями
Юрий КучеровМастер (2117) 5 лет назад
В категорию аленей-спонсоров
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12231) 5 лет назад
Ты бы хoтел чтoбы на твoю дoчь ктo-тo залез на 5-7 свидании?
Говорун Гуру (2897) Именно так, а не на первом.
KOJI6ACA DEJIOBA9I Мыслитель (8709) 5 лет назад
заранее договаривайтесь о встрече
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
хм а много девушек эт скока)))))) Дет сад ну не выкладывайся по полной...
адександр тимошенко Мыслитель (6770) 5 лет назад
у тебя денег мало -девушки это чувствуют
Чужой СтранникУченик (150) 5 лет назад
А что всем деньги чтоли нужны?
. . Искусственный Интеллект (413569) 5 лет назад
не нашёл времени позвонить не верю.
Чужой СтранникУченик (150) 5 лет назад
В бомбоубежище работал, в 8 утра зашел в 6 вышел, сеть там не берет
. . Искусственный Интеллект (413569) а после вечер, может она тебе не очень и нравилась ещё свою не нашёл
Юрий Кучеров Мастер (2117) 5 лет назад
Мой тебе совет, забей ты на девок. Читай книги, саморазвивайся, поднимайся по карьерной лестнице, нахой оно тебе надо эти девки)
Чужой СтранникУченик (150) 5 лет назад
Иногда тоскливо одному, как сегодня
Юрий Кучеров Мастер (2117) А ты не тоскуй, занимайся делами, наслаждайся жизнью! К черту пиздострадания из-за какой-то вагины, вот серьёзно)
Клара Захаровна Гуру (3026) 5 лет назад
ты как в том анекдоте :" Фсе бабы сцуки, всего лишь два месяца не звонил, а она уже с другим...." пожинай)
好奇的 Мудрец (19805) 5 лет назад
Девушки липнут на деньги, квартиры... Кому - то постель нужна.
Ну не похож ты на такого человека, которого можно развести.

Ориентируйся сразу на серьезные отношения (с прицелом на свадьбу...) А пока не парься, кошелек целее будет
У меня вот вообще никогда не было ни постоянных отношений с девушкой ни секса. И я не переживаю по этому поводу. Все прийдет
Анастасия Курдюкова Мастер (1408) 5 лет назад
Возможно ты занудливый и скучный... и дело не в меркантильности девушек.. будь интереснее и романтичнее)
Ни Понял юмора Мастер (2101) 5 лет назад
Мож у тебя пирог волосатый?
Дмитрий Милик Ученик (124) 5 лет назад
Встречаешь таких просто непутевых, все будет у тебя в этом плане хорошо)
HAL 9000 Мудрец (16954) 5 лет назад
Знакомая ситуация.
Ты хочешь девушку, делаешь так как тебя учили, а результата ноль?
Да потому что делаешь не то и не так.
Фраза есть хорошая из фильма.
"Это безумие делать раз за разом одно и тоже действие в надежде что будет другой результат".
P.S Напиши свой маил, поговорим на данную тему. Я не шучу.
Чужой СтранникУченик (150) 5 лет назад
chuzhoy.strannik@bk.ru
капитолина саловаУченик (128) 5 лет назад
Результат есть, действовать надо. Любим мы девушки тех кто нами интересуется, те кто действует а не просто болтает. И знаешь дело не в том позвал в кино, или ресторан. Дело в общение. Когда интересна девушка хочется о ней больше узнать быть с ней рядом. Просто прогуляться не обязательно нас покупать и задаривать подарками. Не на то девушки ведутся а на внимание и хорошее обращение.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 5 лет назад
Надо бы быть более внимательным и обязательным к девушкам. Им такие парни нравятся. Не забывайте про комплименты и мелкие приятные сюрпризы, подтверждающие Ваше внимание. Девушки любят добрых и щедрых.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Обязательным? Это уже высшей степени наглость
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) Вольному-воля.
Катерина Оракул (70216) 5 лет назад
Ты не можешь оценивать свою красоту. Всем парням кажется, что они красивые, а на деле - это далеко не так.
Загадочник Просветленный (34736) 5 лет назад
не тяни.. и зови домой. бабы секса хотят а не прогулки
Неизвестный НеандерталецМастер (1473) 5 лет назад
а потом шантаж...
Мэри Грос Мыслитель (6496) 5 лет назад
Возможно дело в твоём выборе.. Слишком мало информации, что бы понять, что именно не так..
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Слишком молод ещё, дет через пять найдёшь себе 18 летнюю девшкк и все будет хорошо
_____ Гуру (2615) 5 лет назад
скорее всего, она обидилась, что не позвонил сразу, и не названиваешь по 5 раз на дню, им это оооочень важно, если ты ей не звонишь, она думает, что она тебе и не нужна, поверь, у всех девушек такая логика
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Значит бабы тебе попадались, кот-е хотят, чтобы ты перед ней скакал, как собачка на задних лапках. Оно тебе надо? Имей хоть какое-то самоуважение и достоинство.
Не было времени позвонить, значит на то были причины. Если она этого не понимает, пусть катится колбаской