Покупаете, кушаете ли вы Авокадо, и как он вам на вкус?

Пенсионерка Мыслитель (8596), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Julija Оракул (66845) 5 лет назад
покупаю когда встречаю качественные.. режу на кусочки добавляю оливковое масло и мёд. чаще всего на завтрак с сёмгой. люблю контраст вкусов )
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
я авокадо ем с креветками, с вечиной, с сыром, и даже с отварным яйцом, и в отличие от украинцев, я знаю как должен выглядеть и каким быть спелый авокадо и как его готовить
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 5 лет назад
"и в отличие от украинцев"

почему вы вдруг упомянули украинцев? какое они имеют отношение к вопросу?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) потому что, только украинцы сидят под псевдонимами, только они КУШАЮТ, И АВОКАДО
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
На вкус просто прекрасно. Одна проблема - найти хорошее авокадо там, где оно не растет.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
вчера купила в пятёрочке, так что идите туда.
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Нет не покупаю- не нравятся они МНЕ!
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
покупаю в акцию
вкусный
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Делаю салат закуску "Синьор помидор" с ним.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Покупаю регулярно, готовлю салаты и кубинское сало))
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
что это за сало?
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Авокадо - прекрасный продукт. Только в большинстве магазинов - продают какое-то "дерьмецо" заместо авокадо. Мелкие плоды с чернотой...
Сейчас доча на Кипре находится - там авокадо - как два кулака - спелые, красивые и наверняка - очень полезные.
Нам как всегда - г*вно всякое привозят - да еще 79 рублей за штуку!!!
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
вчера купила в пятёрочке по акции очень хорошие авокадо, не такого как вы написали.
Garry Оракул (61748) Вам повезло. В нашей Пятерочке - все овощи-фрукты - просто отстой.
Natalia Искусственный Интеллект (415796) 5 лет назад
покупаем и едим регулярно. почти каждый день.
как авокадо :) приятная текстура, мягкий свежий коремовый с ореховым оттенком вкус
mina Оракул (51541) 5 лет назад
Пробовала, не понравилось, больше не беру. На вкус как оконная замазка жирная. Пусть любители едят это.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
мне не показалось жирным, нет ничего подобного в нём.
mina Оракул (51541) жира в авокадо 15%, а например в запеченной курице 7%, в 2 раза меньше.