Сто с эстонской кухни готовите

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
бутерброды с килькой, пикк пойс, молочный суп могу с овощами сделать и даже каллику потушить, а тебе еще и супчик хлебный сварить- а вот что ты сможешь сготовить сам, хоть маннавахт с йыхвикой сможешь?
Остальные ответы
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 5 лет назад
Пупки тушеные!
Источник: Вкусые)))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..ниСего...))....
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Злая ты, уйду я от тебя)))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..чёй то..?.))...
Пенсионерка Мыслитель (8596) 5 лет назад
Я Российскую кухню готовлю)
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Салаку в собственном соку.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ну, совсем уже, сервис по техобслуживанию уже приплели в кулинарию.
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
молчи несчастный, а то заставим каллику есть тушеную в молочном соусе
البينة Искусственный Интеллект (119193) Вова, вы комментируете!?))) ну надо-ж, завтра красный снег пойдет вместе с блохами)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Эстонская кухня это что? Утром поставили кипятить воду, к обеду она вскипела, вечером насыпали заварку?
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Ничего... ем то, что рядом и без лишних заморочек.
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Ничего... Почитал рецепты - по сравнению с русской кухней - ничего хорошего не нашел...
Такая же - как польская - вообще ничего примечательного...