Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывшая гражданская жена дала отчество нашем сыну от своего бывшего мужа.

Деян Ученик (101), закрыт 1 год назад
Ситуация такая, беременность проходила трудно и я все деньги тратил на лекарства, массажи.. итп в итоге я как гражданин не России не продлил свои документы и стал не легалом а в итоге потерял документы, при рождению сына я был без документов и "бывшая записала ребенка на бывшего с кем расталась официально еще почти 15 лет назад", в данном моменте я им помагаю финансиский максимально на сколько могу но меня бывшая запрещает видется с своим сыно по этом как она говорит " мое нахождение рядом ее бесит по этом что мешает ее наладить личную жизнь и я мешаю этом а отец не тот кто сделал а кто воспитал и она ищет его" а я не однократно просил разрешение видется с сыном но меня не дают. Ща у меня есть все документы легально и я гражданин р. Сербии, как мне поступить в рамках закона? Мы расстались нормально никто никого не изменял а ее не устраивала моя работа в которую входили частые коммандировки по всей России и еще что я не стал подколбучник а спорил с всем ее решениями за которые я думал что не правильные но она не привикла к этом она привикла командовать и чтобы ее слепо слушались. ИТОГО- Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63290) 5 лет назад
Устанавливаете отцовство в судебном порядке.
ДеянУченик (101) 5 лет назад
Я хотел но один юрис сказал что я должен доказать ДНК сына но что бывшая может отказаться чтобы с сына брали что то а без этого ничего не докажу.
Алексей Владимиров Оракул (63290) Обращайтесь в суд. В случае необходимости суд назначит проведение экспертизы.
Остальные ответы
Вера Геннадьевна Гуру (2596) 5 лет назад
Что бы видеться с сыном или договаривайся полюбовно с бывшей своей гражданско женой или подавай в суд и устанавливай отцовские права. Надо будет пройди днк тест. Только тогда ты сможешь видеться с сыном по суду. И твоя бывшая не чего не сможет сделать.
ДеянУченик (101) 5 лет назад
на ДНК бывшая может не согласится так как сыну всего 1,5 года, это мне юрист сказал.
Вера Геннадьевна Гуру (2596) В судебном порядке ей придется согласится когда ей назначит судья. Некоторые вообще делают днк тест в тихую. Самое главное взять самому анализ пока жена не видит.
Виктор Ращектаев Мудрец (16502) 5 лет назад
ЗАБЕЙ.
Надо тебе своего ребенка - роди сам, сурочку (meddesk) найми, потрахаешь пару раз и через 7/9 месяцев родите в Сербии своего - родного а сурочка домой уедет - навсегда.

Что же касаемо родившегося РЕ - это ЕЁ ребенок, в РФ тебе не помогут ни Суды ни Решениями - она ими запросто вытрет жопу - ну штрафик ей выпишут как одинокой матери и т. д 500 рублей, пройдя круги судебных адов, потратив тыщщи $ - в итоге налетишь на неисполнение этих Судебных решений = ЗАБЪЁШЬ.

Почисти свой шаблон - почитай отцовские форумы, родные отцы со всеми документами, прожившие со своими детьми полжизни - посылаются в момент на ТРИ буквы.