Что делать в делать и чего опасаться?

Фартучела Профи (753), закрыт 5 лет назад
Мне нужно стать на воинский учет (16 лет), но я НЕ смог вовремя поступить из-за того, что прописан далеко, и пока что проживаю у своих родителей в другом городе, но не суть.. Звонят 14 Марта с другого города что тип "ПОЧЕМУ Вы все еще НЕ встали на воинский учет?". Я им объяснил что так-то так то не могу приехать, они сказали встать на воинский учет по месту проживания, ладно, без б. Прихожу в местный военкомат, дают мне повестку с ОГРОМНЫМ перечень док-тов и тип говорят пройди всех этих врачей до 20 Марта (тип последний срок) Конечно это не реально! (Если только в частные, но кто денег даст?)) ) Записался к Педиатру только 22 числа, уже не успеваю по срокам.. Завтра нужно прийти в военкомат.. Они же не могут обвинить меня в "уклоне от воинской службы" как бы пришел, ну без док-том и ЧТО?! У меня еще год чтоб потом можно меня садить в тюрьму или штрафовать.. Что скажите насчет ситуации?..
Дополнен 5 лет назад
Тупанул в название вопроса :P
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544734) 5 лет назад
Вообще-то всех врачей проходят только в военкомате, а в больнице только анализы сдают и исследования проходят. А все проблемы с прохождением врачей вне военкомата согласуют с только с военкоматом. Т. е. они должны знать о всех твоих проблемах в этом плане и тогда никаких претензий к тебе не будет.
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21205) 5 лет назад
На очко тебя посадят. Попал ты парень
ФартучелаПрофи (753) 5 лет назад
Спасибо кеп..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 5 лет назад
в 16 лет об ответственности за уклонение думать рано. Она с 18 лет, когда начинается призывной возраст, так что не парься. Можешь идти вообще без результатов врачей