За какую границу уехал Владимир Дубровский и почему не поднимался вопрос о его экстрадиции?

Галина(Чурсина) Гений (63443), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (166831) 5 лет назад
"По другим известиям узнали, что Дубровский скрылся за границу."

Не знали где вопрос поднимать.
Остальные ответы
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Не ссы, Маша, я - Дубровский!
штурман Оракул (65175) 5 лет назад
Был в Англии, вроде вытащили его назад, иль собирались..
iQ Высший разум (113920) 5 лет назад
А вы еще не догадались? Ну конечно, за границу Челябинской области. Соглашения об экстрадикции с ней тогда не было.
Игорь Высший разум (116739) 5 лет назад
Дубровский отказался от планов мести своим обидчикам из-за любви к Маше. Значит он вполне заслуживает прощения, и может доживать свой век в каком-нибудь тихом и спокойном уголке.
Бен Знаток (257) 5 лет назад
Он не был политическим.
Обычный разбойник.
Это совсем не декабрист.
Уехал, и слава Богу.