Компьютерная графика или нет?

Svetlaya Просветленный (37828), закрыт 5 лет назад
Это кадр из мульт-сериала: Любовь, смерть и роботы. Скажите, это реально графика или компьютерная обрисовка актёров?
Лучший ответ
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 5 лет назад
Обрисовка. С нуля такое никто рисовать не будет
SvetlayaПросветленный (37828) 5 лет назад
Смотрели?
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) Просто немного знаю, как это работает. Например в форсаже 7 Пола Уокера "сделали" графикой. Его играл актёр с специальными метками на лице. Это очень сильно упростило процесс. Не пришлось рисовать с нуля, заботиться о реалистичности движений
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (39010) 5 лет назад
на графику не похоже
SvetlayaПросветленный (37828) 5 лет назад
По мультфильму похоже. Но сделала скрин, присмотрелась, и не верю. В своё время был фильм Беовульф вроде. Я думаю та же технология.
Антон Тишин Просветленный (39010) тут скрин не приблизить, ну по детализации видно что срисовывали
Kirill Filashkin Мудрец (10491) 5 лет назад
Это реальный артист на реальном фоне. Просто цветокоррекция.
SvetlayaПросветленный (37828) 5 лет назад
Советую посмотреть сериал. Во первых рейтинг высокий и отзывы отличные. А во вторых реально, как мультик эта серия.))
манул Просветленный (38717) 5 лет назад
Ну хотя бы сценку кинули
SvetlayaПросветленный (37828) 5 лет назад
манул Просветленный (38717) Это цифровые персонажи, очевидно на 100%. Скорее всего сняты по технологии motion capture, когда актеры играют в специальных костюмах, а на экране вместо них отображаются персонажи