Как переводятся эти слова с французского ;)) Je ne sais pas?!

[на своей волне] Мыслитель (6810), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (168262) 5 лет назад
Шутка с очень длинной бородой...
Остальные ответы
נח פרלמן Знаток (480) 5 лет назад
Я не знаю. Может вам попробовать изучить нейтральный язык международного общения ЭСПЕРАНТО? Вы, возможно, уже владели бы языком ЭСПЕРАНТО почти свободно, уже через месяц после первого занятия.

Вот какой он красивый:

iri-идти

el-из

eliri-выходить

en-в

eniri-входить
[на своей волне]Мыслитель (6810) 5 лет назад
Санскрит изучаю....
נח פרלמן Знаток (480) У вас хорошо получается? Если да, то, наверное, изучить эсперанто будет очень легко, а если у вас плохо плучается, возможно, стоит изучить эсперанто.