Спрашивают ли в военкомате, в какие я войска хочу попасть?

Олег Николаев Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Спрашивают ли в военкомате, в какие я войска хочу попасть?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 5 лет назад
Даже если и спрашивают, то только для проформы. В реальности ситуевина примерно такая.

В день призыва сотрудник военкомата доставляет команду призывников на областной сборный пункт. На этот же пункт по разнарядкам военных округов приезжают представители учебных частей и войсковых соединений (на военкоматском жаргоне их называют "покупатели"). Кто Вас "купит", у того Вы и будете служить. Причем кто именно приедет в тот или иной день -- военкоматы знать не знают и ведать не ведают, это не их забота.
Остальные ответы
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 5 лет назад
Ну если только ради приличия! -Мы пошлём вас, куда пошлём.. а вы бы куда хотели?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Мнение пушечного мяса добровольно идущего на избиения и унижение - офицеров не волнует!
Ильга Мацуха Ученик (91) 5 лет назад
да говори что сразу хочешь быть как путин
стрелец Искусственный Интеллект (649389) 5 лет назад
Высслушают, но сделают по-своему....