Если сырое яйцо вращается не плавно, а быстрее чуть, и как будто центр тяжести не в центре, а смещён? Это означает?

Владимир Шихарев Просветленный (28468), закрыт 5 лет назад
Яица лежат в холодильнике.
Дополнен 5 лет назад
Яица разные, лежат давно. Не знаю точно, но наверное 2 месяца и более.
Лучший ответ
Сергей Оракул (60668) 5 лет назад
Старое яйцо, в нём образовалось воздушное пространство, содержимое яйца высыхает.
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 5 лет назад
это значит что у тебя яйца со смещенным центром тяжести
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Яйцо старое..., по времени хранения
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
не надо, их можно съесть
Тьма Тьмущая Гуру (3434) если не характерного запаха...
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Разница между вращением сырого и вареного яйца из-за того, что у одного внутри жидкость, а у другого твёрдое вещество. Обратись в раздел домашки по физике, пусть тебе объяснят.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Это означает, что ты не в тот раздел залез