Японские акб и германские, где лучше просматриваеться (цена-качество), какие дольше выхаживают? всегда лучше та акб у

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2611), закрыт 5 лет назад
Которой пусковой ток больше? если объем у двух акб одинаковый а пусковой ток у одной из них на 20%больше значит она и лучше, значит изготовлена она из лучшего материала?
Лучший ответ
NewSky Мыслитель (7768) 5 лет назад
Корейские акб норм, и по цене дешевле, и по качеству не уступают
Остальные ответы
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
У которой дата изготовления свежее.