Кто-нибудь пользуется тарифом от Мегафон "Больше открытий"? Безлимит на мессенджеры, разговоры внутри сети..

Я Мудрец (17729), закрыт 5 лет назад
Так вот, безлимит в Вотсап на отправку сообщений или на передачу фоток, картинки, видео тоже?
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Да, безлимитный трафик предоставляется на любые действия в мессенджерах.
ЯМудрец (17729) 5 лет назад
Спасибо!
Не ожидал встретить представителя.
Рад получить достоверный ответ.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31140) Стараемся для Вас!
Остальные ответы
Дуремар Гуру (2983) 5 лет назад
Оператор не может отследить что конкретно ты делаешь в мессенджере, он же работает через интернет. Очевидно, безлимит на всё, что там происходит.