Сделки с загородной недвижимостью

Ir Sv Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Покупатель, а возможно и мошейник, который не хочет приехать посмотреть продающийся дом, участок и все постройки на нем, и даже не спрашивает не чего вообще, в интернете просит написать ему кадастровый номер участка, не дома. Зачем он ему? Так все же мошейник он или покупатель потенциальный ?
Лучший ответ
Юра К Мыслитель (8684) 5 лет назад
кадастровый номер дает возможность посмотреть на кадастровой карте - как расположен участок (если было межевание)
Так же можно заказать выписку из ЕГРН об арестах и запрещениях
Если человек присматривает землю "под бизнес" - то наличие и состояние Ваших построек его вообще не волнует
Рисков для Вас вообще нет никаких
Ir SvУченик (140) 5 лет назад
Спасибо за ответ!!!
Остальные ответы
Лирика Мастер (1160) 5 лет назад
Мошейник:))
Ir SvУченик (140) 5 лет назад
Оставьте свою злость и идиотизм себе!!! Полагаю что вы от юности своей на столько глупы, что пишете такой ответ!!!! И удивительно другое,,, Какой вы к черту Гуру = это точно не про вас) Вы даже не то что не могли ответить на мой вопрос... даже и подумать вам было не чем, что ошибки при написании текста комп исправляет сам, показывая не правильно написанное слово!!!! Ха-ха-ха А если и появляется вот такая ошибка, то это простая случайность! А вот то что вы от не большого ума пишете под этим текстом со случайной ошибкой- это на много серьезнее !!!Вот я на пример знаю 5 иностранных языка... да иногда бывают моменты, когда забываю правильное произношение и правильное ударение не которых слов в русском и это лишь по причине долгого нахождения в обществе носителей др иностранных языков ХААха
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
Кадастровый номер он и так может узнать, просто эти запросы стоят 300-600 рублей, видимо он жадноват.
Ir SvУченик (140) 5 лет назад
Думаю все же что это не совсем так, но все равно Спасибо за ответ!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) Главное, что Вас "кинуть" не хочет. Кидают по другому обычно.