А это вообще нормально, я такой выдный парень и всё такое пытаюсь построить отношение с девушкой,

Константин Чистяков Гуру (3195), закрыт 5 лет назад
она естественно от моей наглости противится, и жалуется своей сотрудницы по работе чтоб та помогла ей от меня отбится и та сотрудница мне угрожает чтоб я отстал от Кати которую люблю) вопрос это вообще нормально что та сотрудница лезет в мои отношение с Катей ?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9119) 5 лет назад
Вообще-то лезть в чужие отношения не стоит, люди должны сами разобраться, без третьей стороны. Но в твоем случае она правильно делает, что лезет в ваши отношения. Если Катя не хочет с тобой общаться, то какого хрена ты к ней лезешь?! Если бы у Кати было бы желание с тобой общаться, то наврятле бы она "противилась от твоей наглости", да еще и жаловалась бы коллеге по работе.
Константин ЧистяковГуру (3195) 5 лет назад
Она попой целый год передо мной попой крутила (Катя) это был точно сексуальный посыл в мой адрес. Думаю я ей симпатичен она просто не может решиться (трусиха прячется за чужими спинами) а мне что страдать чтоли ?
Елена Мыслитель (9119) То, что ты принял за сексуальный посыл - может посылом то и не было. Мне кажется, что ты больше себе навоображал, чем есть на самом деле. Катя, наврятле трусиха, если бы ты был ей симпатичен - она бы дала тебе об этом знать. А то, то ты принимаешь желаемое за действительность - это твои проблемы.
Остальные ответы
Катя Орлова Мыслитель (8753) 5 лет назад
Катя еще и в полицию заявление напишет.
А подруга подтвердит, что вы пытались Катю изнасиловать.
Константин ЧистяковГуру (3195) 5 лет назад
А то что у меня любовь и серьёзные отношения так как я холостой парень и чте мне хочется создать семью что на это скажет полиция?
Катя Орлова Мыслитель (8753) Закону наплевать на вашу любовь. Закону важно, что вы права человека и законы РФ нарушаете.