Помоги пожалуйста подобрать автомобиль

Максим Степанчук Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Ребята, вопрос такой. Задумываюсь над покупкой машины, бюджет до 500.000р, сначала искал CHASER 100, tourer v, но почти все отжатые. Немцы сразу в сторону-дорогое обслуживание. Нужен обязательно задний привод и лошадей не меньше 200.
Дополнен 5 лет назад
Только седан или купе
Дополнен 5 лет назад
Не ваз, УАЗ, ЗАЗ, газ
Лучший ответ
I*G*N*A*T Просветленный (20688) 5 лет назад
Бери Тойоту Краун Маджесту, за полмиллиона можно найти приличный экземпляр, машина за эти деньги будет вполне живая.
Остальные ответы
Foma Kinaev Ученик (38) 5 лет назад
не найдешь ничего приличного за эти бабли. Удоблетворись тем что они будет ходит
Лера Лалетина Ученик (101) 5 лет назад
ВАЗ гранта, хорошая машина. Но если ничего не найдёте, то берите мотоцикл.
Максим СтепанчукУченик (91) 5 лет назад
Где вы видели ВАЗ, у которого хотя бы 170 л/с?)
Александар Ленин Мастер (1518) Пффф... Набери в Ютубе: Турбо ваз, ваз с 3мя двигателями вместе, да даже ламборджини из ВАЗА есть;).
i. l Ученик (240) 5 лет назад
Хантер с инжектором зделаешь рестайлинг будеь огонь
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Мне нравится типа s макс, галакси, туран, шаран, комби типа мондео.
Окей ГуголОракул (81920) 5 лет назад
туран-шаран-шарабан.
сергей шандрыгинПрофи (887) 5 лет назад
туран ...шаран - одно время бредил шараном
Протон Нейтроныч Оракул (79141) 5 лет назад
Марк, Крэста
Максим СтепанчукУченик (91) 5 лет назад
На Кресту вообще не смотрю, а Марк ничего такой, но тоже, как и чайзеров, нормальных мало (
мвк Гуру (3727) 5 лет назад
то что у немцев дорогое обслуживание это заблуждение. главное бмв и ауди не брать. бери мерс объемом 2.8 или 3.2.не 4-matic. у меня последние 4 машины мерсы.
Максим СтепанчукУченик (91) 5 лет назад
Я имею ввиду дорогое обслуживание для немца за 500.000, т. к. за такую цену машины в 90% мертвые и придется постоянно вкладываться. Вообще присматривал БМВ Е60, но увы
Е60 за 500 т. р это ниже среднего
Дмитрий Старовойтов Знаток (276) 5 лет назад
За 500к впринципе можно норм чайзера или марка купить
Александар Ленин Мастер (1518) 5 лет назад
Купи тюнингованный турбо ВАЗ там побольше 200л. с будет;).
SERWER Просветленный (25864) 5 лет назад
Сколько людей столько и мнений, читай отзывы и бери, что душа пожелает
Нина Плотникова Знаток (382) 5 лет назад
Не уточнено, для каких целей. Если по городу бегать, то Чайзера с лихвой. Если на дачу, то лучше подкопить на Хайлюкс.
Михаил Соколов Ученик (92) 5 лет назад
Корейскую или японскую и чем свежее, тем лучше
егор скоь Ученик (0) 5 лет назад
За такие деньги нормальную не взять