Кекс в кружке

Катерина Черепанова Ученик (162), закрыт 5 лет назад
пожалуйста подскажите что я делаю не так, наверняка хозяйки знают как готовиться кекс в кружке, так вот, когда мой кекс испёкся, и я его подаю к употреблению, через некоторое время он тааак ЧЕРСТВЕЕТ, становится сухарем, что не так? или это у всех так бывает? подскажите
Лучший ответ
Борислав Подорожный Мастер (2232) 5 лет назад
Мало сдобы кладёшь. Либо дрожжи клади в тесто.
кисуня)Искусственный Интеллект (289107) 5 лет назад
в бисквит дрожжи?
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832430) 5 лет назад
как в кружку могут поместится два человека.., разные извращения видел, но кекс в кружке...
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Из вопроса “ что не так? ”, а так это как? Разверните свои действия от рецепта, до условий хранения. Иначе этот вопрос в “эзотерика”, вангуют там.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Глупо было ответ Ёлы Палы скрывать. Кулинары действительно НЕ ТЕЛЕПАТЫ, чтобы знать что и как ты делала и по какому рецепту (вариаций очень много).
Я вижу несколько ошибок (и это я ещё не видела рецепта и не знаю действий):
"кекс испёкся" - кекс в кружке готовят в микроволновке, а она печь не умеет. Рецепты для микроволновки не подходят для духовки, у них разный принцип нагрева.
"через некоторое время" - кекс в кружке мал, готовится быстро, не предусмотрено его хранение. Сделать, чуть остыл, съесть. Хранить глупо.

.