Подскажите, пожалуйста, как начать учиться

4elovelPavyk Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Весь 10 класс ничего не делал, теперь хочу начать учиться, но не получается, все забываю и не понимаю.
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 5 лет назад
Надо с помощью грамотных репетиторов себя вытянуть или сидеть летом и нагонять свои пробелы. Но, чтобы голова работала обязательно нужна зарядка, обливание хол. водой - в общем, хорошие физические нагрузки, чтобы кровь хорошо снабжала мозги кислородом и т. п. В общем, бросай сидение в телефоне - меняй это время сразу на движение... разумное и гармоничное...
Остальные ответы
KEEPER Оракул (79139) 5 лет назад
ыыыыыы... поздно... иди шавермой торгуй...