Вопрос о кабельном телевидении.

Борис Муратаев Ученик (151), закрыт 5 лет назад
У знакомого в частном доме (надо сказать, дом находится в жопе ВСЕЛЕННОЙ, едва ли не в лесу) уже месяц, как подключено кабельное телевидение. Недавно провайдер объявил о добавлении в сетку вещания новых каналов, для получения которых, естественно, нужно перенастроить телеящик.
Вся суть ситуации заключается в том, что после той самой перенастройки телевизор начал показывать целое... ничего! Вот представьте, есть 54 канала, на которых вместо контента идет черный, б. ядь, экран. Теперь, внимание, вопрос: чем может быть вызвана эта хрень?

Телевизор: LED телевизор LG 24LJ480U
Дополнен 5 лет назад
Примечание для умников, желающий блеснуть своим интеллектом:
Вариант "Еще раз перенастроить" и ему подобные можете затолкать себе в анальное отверстие и прокрутить на 3 раза. Мы - далеко не глупцы и знаем всю эту движуху.
Лучший ответ
Сергей Мишуров Просветленный (35816) 5 лет назад
изменились частоты, скорость и модуляция
узнавайте цифры у оператора кабельного тв - на сайте или по телефону
забивайте данные в ручном режиме, в табличку, по каждой частоте!
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 5 лет назад
Надо было послать провайдера на х...
Борис МуратаевУченик (151) 5 лет назад
Провайдер тот же, что и у меня. 2 года сижу на нем и никаких проблем.
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) Вот скажи мне: как перенастроили ящик?
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Проверьте усилитель сигналов ...
Борис МуратаевУченик (151) 5 лет назад
???
Анатолий Просветленный (41244) Обратитесь к кабельщикам , ,они знают, что ""это"" такое ...
zzo 2012 Оракул (67522) 5 лет назад
https://youtu.be/EfCMika5hCM
если такой тв.. то зачем вам провайдер кабельного тв если есть смарт.. интернет подключить и пользоваться
может у вас спутник сигнал.
https://youtu.be/-idfCNE-JqM
------
DVB-T/T2/C
(T2/C режим)
поддерживает прием спутниковых каналов в стандарте DVB-S/S2, в том числе транспондеров T2-MI транслирующихся для сетей наземного цифрового телевидения, также вторым эфирно-кабельным тюнером в корпусе поддерживается прием цифровых эфирных каналов в стандарте DVB-T/T2 и кабельных в стандарте DVB-C.
НЕ ТОТ РЕЖИМ ВЫБРАЛИ В МЕНЮ.. ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОИСК ОБЫЧНЫХ КАНАЛОВ ВКЛЮЧИЛИ
Борис МуратаевУченик (151) 5 лет назад
Ой, спасибо за подсказку.
Вероятно, мы и впрямь тупанули с настройкой!
Алексей Шуплецов Оракул (88221) 5 лет назад
Ну так у провайдера и спрашивай почему приёма нет.