Почему коллекторов не сажают, как преступников?

Aleksey_98 Мудрец (18074), закрыт 5 лет назад
Конечно, тот, кто брал кредит, плохой человек, но вот загружать телефонную линию в поликлинике, а тем более, закидывать зажигательной смесью квартиру - это уже проявление бандитизма, аки 90-е рэкетиры. С каких это пор в процветающей стране методы бандитов на вооружение берут банки?
Лучший ответ
Расул Мастер (1764) 5 лет назад
Скорее всего есть связи и делают откаты тем, кто выше.
Отвечать нужно тем же, мне рассказали знакомые историю, не берусь утверждать о достоверности, может испорченный телефон, но вообщем за*бывал коллектор, приходил по адресу, и как то муж бухал с друзьями на квартире, пригласили его во внутрь, а потом толи колена выломали, то ли челюсть. Потом сами же вызволи ментов и сказали, что коллектор им в квартиру вломился.
Остальные ответы
Maksim Frimen Профи (808) 5 лет назад
Ну зачастую они не так себя ведут. Коллекторы обычно пугают судами и просто пудрят мозги. А тех кто творит херню, их естественно наказывают.
Борислав Подорожный Мастер (2232) 5 лет назад
Власть Путина — это власть братков из 90-х
Дрон Г. Оракул (68926) 5 лет назад
Это отпрыски власти. Какая власть-такие и отпрыски. Как известно-власть всё делает по подобию своему...
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
по поводу "забрасывания квартиры"" - в полицию!
Галина Калинина Мудрец (13229) 5 лет назад
Надо расплачиваться вовремя. И не связываться с кредитами.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Этих горе-коллекторов осуждено не многим меньше, чем дурней, берущих кредиты.