Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Узбекский халат паверх кажанки и маузера надевать? Или - под низ?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (897101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
старик Державин Искусственный Интеллект (313201) 5 лет назад
Э, неважно слюшь, килавноя свёстичка на тюбетейк, панимаиш?)
Остальные ответы
Муся )))) Гений (84614) 5 лет назад
Конечно под низ, чтоб тело не потело!
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897101) 5 лет назад
Чьё тело?
Муся )))) Гений (84614) так на какое будут коженку одевать! здрасти!
Тигра Искусственный Интеллект (283633) 5 лет назад
Вапще ниче не надевай, маузер толька.)))
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897101) 5 лет назад
Не вызывающе буит?
Тигра Искусственный Интеллект (283633) )))))) Да не, дуэли же не в моде щас.))))
старый партизан Искусственный Интеллект (197316) 5 лет назад
Как надену портупею... все тупею и тупею...