Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аблился афродизияками... Чуете? Миня уже в Африку тянет... А Вас куды?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (895644), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
фаталист Оракул (73235) 5 лет назад
...жаль на меня не вовремя накинули аркан
я б засосал стакан и в ватикан...
Источник: здрав будь боярин
Остальные ответы
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) 5 лет назад
❀✿⊱╮ В Ваши вопросы: -) Антидот уже приняла: -) (утра доброго, Михаил) ❀✿⊱╮
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (895644) 5 лет назад
Доброго, Ир! Как там Рома? Надеюсь, атравлен наконец-то?
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) Надеяться не вредно: -)
старый партизан Искусственный Интеллект (197273) 5 лет назад
К соседям... в Казахстан... место освободилось..
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (895644) 5 лет назад
Эти баи - хитрые....
Regi Просветленный (40265) 5 лет назад
А я вот почуяла твои 'пачули' - все средние и нижние ноты, и вот я здесь )))
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (895644) 5 лет назад
Чмук! Тепло на душе стало...
Regi Просветленный (40265) ))) эх, весна-солнышко, распускается примула, появляются коленки, грачи поют..)) а кто-то и голос подать не может )