Стоит ли остро реагировать на то, если мужчина в разговоре со своей женщиной употребляет

Krasa Новичок (0), закрыт 5 лет назад
просто в разговоре ты дура или ты тупая или дебильные идейки говоришь ну ты же дебилка
вроде в разговоре вырвалось
что делать в такой ситуации? обижаться ругаться или что?
человек не безразличен
человек не плох
я сказала,, что мне не приятно это -да да хорошо и снова проскользнуло
может не стоит делать трагедию из этого
Дополнен 5 лет назад
или например вот смотри как делать... дошло ???поняла?
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
Обращаться к нему так же, что-то предложит или вскажет свое мнение, скажи "кого это интнересует, ты же дурак с тупыми идеями."

Если нормально будет реагировать ну значит нормально, просто в вашей паре такой стиль обращения друк к другу.
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Стоит. Кроме симпатии уважение должно быть минимальное.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
мужчину надо слушаться или пинком под зад и до свидания
KrasaНовичок (0) 5 лет назад
а если кулаки пойдут в ход или ересь несет, что не приемлемо для меня и воспитания моего ?
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) ну воспитуйся сиди с котами у мамы
Катя Орлова Мыслитель (8753) 5 лет назад
Лучше реагировать исходя из того, насколько он вам нужен.
Если он собирается на вас жениться и растить детей, то можно пока его не увольнять.
Если он обычный негодяй, который вас оскорбляет и использует для халявного секса, то его можно уволить за грубость и ненужность.
KrasaНовичок (0) 5 лет назад
я не понимаю использует для этого ил нет, т. е. я сама хочу провести время с человеком, он помогает если прошу, спрашивает что сделать, но при этом почти не пишет мне и не спрашивает где я и что делаю вечерами, когда уезжает на работу в др город.
KrasaНовичок (0) 5 лет назад
говорит люблю
Катя Орлова Мыслитель (8753) Он может брехать про любовь с целью получения халявного секса. Важно не его брехня, а его дела. Если он согласен идти в загс - любовь и серьезные намерения есть. Если он НЕ согласен идти в загс - лучше найти другого, который согласен дать вам семью. Времени мало уже. Нельзя каждого кобеля по году ублажать. 6 месяцев вполне достаточно.
KrasaНовичок (0) 5 лет назад
мне кажется все еще пока держит себя в руках, не живем вместе и я прекращаю на корню эти слова ...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 5 лет назад
я с гопниками стараюсь не общться воо бще)
Милостивый государь Гуру (3611) 5 лет назад
Ничёсе у вас жизнь веселая
KrasaНовичок (0) 5 лет назад
что вы имете ввиду?
Милостивый государь Гуру (3611) Взаимоотношения интересные, манера общения.
Al Vagin Мудрец (13260) 5 лет назад
ну значит ты согласна с характеристикой)))
я, кстать, тоже с им согласен))
KrasaНовичок (0) 5 лет назад
надо же
Al Vagin Мудрец (13260) ага))) надо, же)))
Иван Пишуков Просветленный (31611) 5 лет назад
А ты ему тож скажи - петух тупой или дебилоид или чухан. Думаю врят ли ему понравится - НО можно от него за это по е@ба%ль$нечГу получить.
KrasaНовичок (0) 5 лет назад
видите какое не расвенство
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 5 лет назад
Это-лишнее. Надо следить за собой и своими эмоциями. Кому может это понравиться? Только отдалит дуг от друга.
Антон Оракул (61285) 5 лет назад
Сложно сказать, если бы женщина твердила "достался же мне идиот" наверное тут нечто большее, чем украшение фразы необычными или редкими словами ))