ваш мужчина расслабился после того, как стали жить вместе ?

Krasa Ученик (1), закрыт 5 лет назад
в плане отношения к вам? вы это заметили ?
допустим он был более внимательным, заинтересованным, вежливым чем в быту живя ?
Лучший ответ
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Нет, как был вежливым и терпеливым, так и остался.
Остальные ответы
кирюша децл Гуру (4409) 5 лет назад
да у моего мужчины остыли атношени ко мне
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Расслабишься тут...
Всё время настороже.
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
кирюша децл 1 минуту назад
Профи (918)
да у моего мужчины остыли атношени ко мне
вам надо залезать на своего мужчину и насиловать
его таким образом чтобы ваших криков услышали бы
все ваши соседи! И продолжать делать так до тех пор
пока наш мужчина станет очень и очень хорошим к вам!
Луна Профи (906) 5 лет назад
Нет, у нас всё прекрасно) Даже стал более ласковым)
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 5 лет назад
,,Чем в быту"...дык усё и меняется в бытУ.... чуток не правильно спросила..) но вопрос понятен... меняется по-любОму.... хоть влюблённый до нельзя, хоть по иному сожительствуете... другое дело в чём и как..)
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Да некогда ему расслабляться, мы через 2 месяца поженились, уже скоро 13 лет как... Наоборот стал более внимательным и заботливым
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 5 лет назад
Мой мужчина? Хм.. а, вы про сына. В общем, да: расслабился практически сразу. Двадцать лет расслаблялся, теперь выправился: понемногу напрягается.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
я с мужыками не живу, вы че там с утра кушали то
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Он знает, что я — ребёнок разведённых родителей, и знаю, что жизнь после развода есть. Так что не до расслабления. Но я тоже так считаю.
КЗ Просветленный (20655) 5 лет назад
да, именно все то что вы и написали.
Голуби Мудрец (11662) 5 лет назад
Даже если сначала покажется, что ваши старания напрасны, не сдавайтесь! В книге «В защиту брака» приводятся обнадеживающие результаты одного исследования (The Case for Marriage). Там говорится: «Поразительно! 86 процентов людей, которые несчастливы в браке и тем не менее остаются вместе, обнаруживают, что через пять лет семейная жизнь приносит им больше радости». Изменения к лучшему отмечали даже те, кто был крайне недоволен своим браком.

Возможно, так будет и у вас. Мы, убедились в том, что библейские принципы на деле помогают семейным парам. Например, часто отношения между супругами улучшаются, когда они проявляют доброту, когда они глубоко сострадательны и великодушно прощают друг друга. Жены почувствовали, насколько полезно проявлять «спокойный и кроткий дух», а мужья увидели, как важно не быть резким со своей спутницей жизни (1 Петра 3:4; Колоссянам 3:19).

Эти библейские принципы действенны, поскольку автор Библии, Бог, является основателем брака.
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 5 лет назад
нет. всегда бегал вокруг старался сделать всё, помочь, принести, и сюрпризы и цветы без повода, и срывался по первой просьбе, я как раз садилась на шею и позволяла себе многое. поэтому мне всегда дико и обидно читать как про сожителей пишут пришёл --ушёл, алкаш, не кормит, пользуется, удобно, я сидела барыней при нём с первого дня. и тогда и сейчас понимаю основной массе баб не светит такого. уж кому-кому--моему точно не удобно сколько он отдал и материального и физического и всякого. вашим в миллион раз удобней можете поверить. матери замужних баб говорили нам бы такого зятя и сами эти бабы откровенно говорили что их дядя лежит а у тебя не такой. с чего бы это
Ника Ученик (4) 1 год назад
Да, такое часто случается. Люди сперва увлекаются друг другом и их страсть находится в своём зените. Но через пол-года, год, всё становится обыденным, скучным, пресным, неинтересным, банальным, пустым и плоским.

На этом фоне кто-то один из партнёров, - или даже оба сразу, - меняют своё отношение друг к другу, и в итоге получается такая же ситуация, которую вы описали.

Причин такому безобразию может быть несколько. И одна из них - несовместимость партнёров (плохая совместимость).

Поэтому если вы окончите эти отношения и начнёте другие, новые, - старайтесь в другой раз выбирать себе такого парня, который бы не "просто нравился" вам (этого мало!), но который бы вам подходил как можно лучше во всех отношениях (быт, интим, жизненные приоритеты и интересы, уровень развития, хобби, темперамент, характер, и пр.).