Нужны срочно города на радиально-кольцевой системе.

Manapaiboon Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Срочно необходимо 8-13 городов, которые построены на радиально-кольцевой системе. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 5 лет назад
Чесно говоря думал, что с названием радиально-кольцевая вообще планировки не существуют ;-(((
Обычно, имхо, принято называть радиально-лучевая.
http://studfiles.net/preview/5428066/page:4/
Оказывается есть ;-)))
==================
Радиально-кольцевая планировка. Формируется на пересечении сухопутных трасс и водной артерии (например. Москва) и обладает такими достоинствами, как хорошая доступное тт. центра города и значительная возможность, пространственного расширения. Однако, неограниченное "расширение этой структуры приводит к нарастанию экологических проблем, поскольку центр города оказывается максимально удаленным от естественного природного окружения
===========
мОСКВА, кИЕВ, Минск, Лондон, Париж, спб ну и Хамин, Иркутск
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
Питер сроду не имел радиально-кольцевой планировки!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) ;-)))))) А Питера ваащета небыло как такового вааще когда появились все эти методы планировок ;-((((
Остальные ответы
Дарья Калошина Знаток (305) 5 лет назад
Москва (Россия), Париж (Франция), Пальманова (Италия), Прага (Чехия), Лондон (Великобритания)