Сон - мужчина закидал смс-ками

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Смс на телефон. Желания отвечать нет. Перечитываю - не знаю, что писать и надо ли. Затем приходит от него 133 смс стикерами. Я молчу. И следом смс - если ты думаешь, что ты сможешь от меня избавиться - ты ошибаешься.
Молчу. Прихожу на работу - вокруг меня много коллег. Один незнакомец подходит - пожимает мне руку со словами благодарности, что я ему очень помогла. Возле него сидит этот смс-очник (к работе моей не имеет никакого отношения), вскакивает со стула, выхватывает мою руку и с теми же словами начинает мне жать руку. Хочу выдернуть, но испытываю неловкость, что это все видят и не вырываюсь. Проснулась от ощущений неприятия этого факта - и избавиться хочу, и не даёт.
Лучший ответ
Игорь Табакаев Гуру (4411) 5 лет назад
Тут можно не гадать, время покажет, сон в руку.
Остальные ответы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Посмотрите в толкователях расшифровку цифры, и найдёте ответ именно на вашу ситуацию в какой то сфере. Будет некое исполнение желаний, какая то информация, ну и кто то вас чем то заморочит. Т. к сон не с чт на пт ни какого появления мужчин в вашей жизни не будет по этому сну
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон информатор: у вас есть некая мысль которая не дает вам покоя и эмоционально выводит из себя. Судя по сну это мысль о помощи кому то. Окружающий мир вам об этом постоянно напоминает.
Лара Оракул (52220) 5 лет назад
Будьте внимательны в соц. сетях... в них много манипуляторов, играющих на публику.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
неприятный разговор шум, удивление поработе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Мужчина хочет вам написать, но не решается!
** ** Знаток (282) 5 лет назад
Мужчина думает о вас это точно )