у вас меняют цвет ваши глаза?

Jolie . Ученик (132), закрыт 5 лет назад
у меня в зависимости от настроения
Когда у меня отличное настроение они ярко чисто зеленые становятся как изумруды, когда настроение плохое они становятся мутно серо зеленого цвета.
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
У меня нет. У дочки меняются сильно. У отца тоже так было.
Остальные ответы
Юлия Галкина Оракул (66101) 5 лет назад
Когда плачу серо синие, радуюсь зелёные, меняют
Чеширррский Хлiб Гуру (3383) 5 лет назад
Хах, всё тоже самое, но наоборот. Когда всё норм - серые, немного зеленоватые. Когда плачу - ярко-зелёные
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Да меняют, если злая они серые, если в хорошем настроении голубые, иногда при ярком солнце зеленым становится
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104161) 5 лет назад
да. на свету или на солнце. от карих до неизвестно каких.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
У меня цвет выцветший карий это зеленовато - карие похоже на хаки.
Когда реву- цвет становится ярче к зеленому.
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
В зависимости от освещения, от состояния здоровья, от времени года ( температура). Летом они цвета морской волны. Не серо-голубые ( зима), не зеленоватые, как осенью. Обычные светлые глаза. Не в кого быть темноглазой.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
На солнце — ярко-голубые.
А так — серые.
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
Пипец !! Вот смотришь на людей : и глазки то у всех мягко говоря « никакие» , а тут прям у одной изумрудные, у другой ярко синие ,,,да ещё и светятся как сапфиры, И всех этих чокнутых тёток они ещё переливаются разными цветами ,, ахахаха .
Valge NaineИскусственный Интеллект (313503) 5 лет назад
Чокнутые тётки хотя бы в глаженой одежде ходят :))))
Elli Просветленный (39860) Мне гладить нечего : у меня нет белья из дешевой бязи и льняных парток и панам
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 5 лет назад
Да.
Серый, голубой, зелёный... хамелеон, короче :)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
я, когда плачу, в зеркало не смотрю ))
а вообще, половина одного глаза у меня зеленая, из за когда то перенесенной инфекции, половина каряя
Black Magic Оракул (89903) 5 лет назад
Мне кажется, у многих людей со светлыми глазами так. В зависимости от освещения то голубее, то зеленее.
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 5 лет назад
В молодости зеленые были В старости выцвели Бледно серые стали
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195099) 5 лет назад
Пусть зелёные искры хоть иногда мелькают в Ваших глазах.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 5 лет назад
Когда радуюсь и на солнце -голубые, а так голубовато-серые.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
Обычно серые, а зимой на улице от снега - небесно-голубые. после нахождения в помещении опять становятся серыми.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Ну вот когда плачу (а этого уже кстати давненько не было) глаза становились ярко-зелёными, вот можно сказать как изумруды... а так серо-зелёные...
Jolie .Ученик (132) 5 лет назад
хм странно) у меня наоборот