Что можно приготовить из запаренного вчера геркулеса без яиц мяса моллка

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..котлеты..).. добавить специи любимые и обжаренный лук... мокрыми руками слепить котлетку и обжарить.. пока горячие ну очень вкусные.. а вот когда остынут.. совсем уже не то...
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
посмотрите мультик про кашу из топора
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
смешай это с макаронами по-итальянски
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Кроме геркулеса из геркулеса ничего не сделаешь, даже не парься
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
вечером буду делать немолоко.
В магазине стоит 70 р за литр.
а из пачки геркулеса за 9 р получится 4 литра, если не врут. Сегодня проверю
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) А зачем оно тебе? Овсяный настой - тум, известен давно, его пьют при болезнях ЖКТ. Так он из овса, а не из хлопьев
Васа Искусственный Интеллект (239931) 5 лет назад
Сварить овсянку. Можно кинуть промытого изюма, если он есть, и дать постоять минут 15.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 5 лет назад
Я так понимаю, вам нужно постное блюдо.
Котлеты из геркулеса с грибами.
Хлопья овсяные — 3 ст. (стакан 200 мл)
Бульон — 450 мл овощной
Картофель — 2 шт. средних размеров
Шампиньоны — 100 г
Соль — по вкусу
Укроп — 50 г
Специи — по желанию
Масло растительное — по вкусу для жарки.
Хлопья запарить кипятком или овщным бульоном, остудить. Затем потереть в них картошку. Шампиньоны обжарить на масле, можно добавить луковицу (мелко порезать). Добавить к геркулесу. Послоить, попречить, добавить измельченный укроп. Все хорошо перемешать, Сфоримровать котлетки и обжарить их в раскаленном растительном масле по по 5-6 минут с каждой стороны.
Приятного аппетита!