Порнстары переутомляются на работе?

Solusipse Искусственный Интеллект (190918), закрыт 5 лет назад
Российская порнозвезда Елена Беркова попала в больницу в полуобморочном состоянии. Об этом стало известно StarHit.

«Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит», — заявила пациентка клиники Ирина Соловьева.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (343430) 5 лет назад
почитайте Паланика. Снафф. как раз об этом.
утробный Оракул (53554) 5 лет назад
секс должен быть в меру как и всё остальное