Вас заставляли в детстве есть?

Unknown Ghost Мастер (2237), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Да. И жто ужасные воспоминания, как издевательства, нельзя заставлять. Это делают только идиоты, умные из всего разнообразия еды выберут то, что ребенок сам съест.
Остальные ответы
Николай Федосеев Мыслитель (5165) 5 лет назад
Да. Я до лет 8 вообще ненавидел еду. А в общепите так и подавно
Alice Morgendorffer Гуру (4971) 5 лет назад
Нет, меня наоборот просили остановиться и прекратить жрать все подряд
Валерий Шукшин Знаток (347) 5 лет назад
Мне наоборот запрещали, не хотели чтоб я был жирным как свинья )
Unknown GhostМастер (2237) 5 лет назад
Ну и правильно
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Только когда было дорого и невкусно
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 5 лет назад
Я такой человек что манную кашу я всегда любил
Solusipse Искусственный Интеллект (190798) 5 лет назад
я прятал еду и говорил что сьел
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455225) 5 лет назад
Дочка скармливала собаке.
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
Николай Филоненко 3 минуты назад
Мастер (1230)
Да. Я до лет 8 вообще ненавидел еду.
Вы любили китайскую еду -глотание
лягушек живыми???
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Нет. Не было необходимости. Аптетит был хороший. Своих не заставляю, если говорит ребенок-не хочу, значит, надо отвалить),
хоть целый день голодные бегают.
Организму виднее.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 5 лет назад
Только в садике. То, что я не любила. А так аппетит хороший был :)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185141) 5 лет назад
Чем больше сожрёт тем быстрее и здоровее вырастит думают идиоты. Лишняя еда только во вред, голодные дети войны были здоровее сегодняшних
алим Искусственный Интеллект (110161) 5 лет назад
Да, бабушка пичкала, а мама нет.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 5 лет назад
И заставляли, и уговаривали. Мама книжки читала вслух, под книжки я соглашалась есть.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134850) 5 лет назад
Заставляли? Нет. Упрашивали. Я вечно носился далеко от дома. Меня отлавливала обычно бабуля или мама . И пыталась покормить. У нас женщина не может заставлять мужчину. Я я себя в 3 года уже считал мужчиной, потому что у меня был свой конь, и я на нём уже лихо скакал. Папа не разрешал маме называть меня ребенком. Но когда за стол садился кушать папа.. и тут же сажали меня. Кушать приходилось всё, что мама не положит в тарелку.)))))) Так что я питался один раз в день.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
Всячески ограничивали. Увы - недостаточно настойчиво...
рои дон Ученик (115) 5 лет назад
да бабушка с тарелкой по улице за мной бегала а я на велике уезжал
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
Нет, никогда. Я плохо ела и семья радовалась, если я хоть что-то поела. Силой меня накормить было нельзя-всё получали назад тут же. Я и детей не заставляла и внуков не заставляю-готовлю то, что они любят. Мне не лень приготовить несколько блюд