Заберемениет сколько процентов?

Аноним )) Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Кончил девушке внутрь. До месячных осталась неделя, есть вероятность забеременеть?
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103111) 5 лет назад
Вероятность очень маленькая, при регулярном цикле за неделю до месячных -безопасное время.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374420) 5 лет назад
Готовь пелёнки, дубина)))
Санька Просветленный (28931) 5 лет назад
Да, есть. Ты безответственный чудак на букву "м".
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470486) 5 лет назад
50 на 50. Либо забеременеет, либо нет.
О Ян Мастер (2106) 5 лет назад
теперь не спи а думай, быть или не быть, да в следующий раз кулак дебил держи на готове
Мудрец (17448) 5 лет назад
Зависит от того когда у нее овуляция. если прошла уже то без шансов
Виктория РозумМастер (2222) 5 лет назад
Здравствуйте. Извините, можно с вами связаться в ВК или на почте?