после стоматологии зуб побаливает, ну это так и надо, а вот что бы приготовить такое мягкое... кашу уже утром ела...

Tatyana Мастер (1004), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56576) 5 лет назад
пюре картофельное, печёночный паштет
TatyanaМастер (1004) 5 лет назад
очень хорошо
Голова Босиком Оракул (56576) да ещё и ВКУСНО)))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833457) 5 лет назад
творог с фруктами в блендере-разбавить можно даже водой
TatyanaМастер (1004) 5 лет назад
ну можно
Ac Kme Просветленный (21850) 5 лет назад
Пюре картофельное, котлетки.
TatyanaМастер (1004) 5 лет назад
если только глотать порезав
Ac Kme Просветленный (21850) Можно и на кусочки порезать, да. Можно измельчить вилкой, растолочь :)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
йогурт, я на них 2 месяца сидел пока зубы делал, можно творожный крем, самые лучшие, это йогобелла-там есть разные с ягодами с яблоками и ананасами и главное -нет крахмала
TatyanaМастер (1004) 5 лет назад
не, йогуртам не доверяю, тогда уж творог купить
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) я вам назвал фирму, у них и творожный крем есть, это зотт, фирма, самые вкусные это у них, унас обычно 2-3 сорта, а у поляков их столько и ананас и киви и печеное яблоко
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 5 лет назад
Потушить рыбу на овощной подушке хватает даже просто языка и неба
TatyanaМастер (1004) 5 лет назад
если только филе отварить
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) Тушить надо в духовке, в кастрюльке или в гусятнице, можно просто форму фольгой накрыть, за два-три часа там даже кости позвоночника становятся мягкие... поверьте из-за отсутствия зубов я с этим рецептом знаком довольно-таки подробно. Также если у вас есть электродуховка, положите кусочек мяса маринованной любимыми специями на противень плотно накройте как чтобы не касалась мясо крышки, и при температуре 80 градусов часов так на 8... очень неплохо получается это что-то средняя между варёным, тушеном, запеченном, жареным вкус необычайно необычный но вкусно
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
овощное рагу, салаты там всяческие... мягкие котлетки, оладушки-блины-вареники... здоровья... у меня было такое тоже и еще предстоит (((
TatyanaМастер (1004) 5 лет назад
вот блины наверное само то...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) )))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..Супчик сварить.. к обеду как раз и приготовится...)... на ужин картофельное пюре и рыбку потушить...
TatyanaМастер (1004) 5 лет назад
если только бульон...
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..ну да.. куриный... с зеленью..).. хотя ведь можно не только бульон.. те же овощи разварятся и будут мягкими при поедании.. да и тот же рис разварится.. или лапша..
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
картофельное пюре + рыбные котлеты (они нежнее мясных или из печени)
супы
куриные тефтели с рисом, отваренные в бульоне