Если перед перекрестком стоит предписывающий знак, Движение направо, то я не имею права ехать прямо или налево?

Igor Оракул (67646), закрыт 5 лет назад
(Белая стрелка в синем кружке)
Также, если стоит знак такой, Движение прямо, то я не имею права поворачивать?
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 5 лет назад
Знак 4.1.2 "Движение направо"
Знак 4.1.2 обязывает водителей двигаться только в том направлении, которое изображено на знаке (только направо), за исключением маршрутных транспортных средств.
IgorОракул (67646) 5 лет назад
Ок)