Что делать когда болеешь

Саша Королева Профи (605), закрыт 5 лет назад
Что делать, когда болеешь и скучно!
Дополнен 5 лет назад
Сорян, вместо! должно быть?
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214795) 5 лет назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
,Оракул (96006) 5 лет назад
а у вас сей текст куда-то скопирован?... Или каждый раз пишете ...снова и снова ? ))
Крокус Искусственный Интеллект (214795) Все тексты в сборнике, ага. Буду я ещё по-новой писать, чтобы ответить на подобные вопросы...
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310120) 5 лет назад
Убиться об стену
Саша КоролеваПрофи (605) 5 лет назад
Не, у меня скорости не хватит
Эзоп Оракул (76399) 5 лет назад
Ползти в больничку сдаваться эскулапам на препарирование, дохтора - они такаие чёрные анекдоты знают, шо с ними не соскучишься
Крым Гуру (2643) 5 лет назад
когда лечишься некогда скучать