Частота и кол-во вопросов задаваемыми випами (+)

Pray for Ukraine Просветленный (37382), закрыт 5 лет назад
Очень часто, и почти многие пользователи обладающие вип статусом задают много вопросов и с очень коротким интервалом... вплоть до такой степени что в ленте одной подкатегории видны вопросы лишь одного пользователя.
Когда как другие вопросы нужно перелистывая ленту находить.... что очень неудобно и по моему мнению ущимляет права других пользователей Не обладающих вип статусом но с Не менее интересными вопросами, а порой даже более интересными вопросами чем у обладателей вип статуса .
Возможно ли какое то временное ограничение, интервал с которым бы задавались все вопросы или ограничить во времени или в количестве випов???
Дополнен 5 лет назад
Мои предложения таковы:
1) Установить интервал для випов
2)Сократить количество вопросов до 50
3)Увеличить стоимость приобретения вип статуса
Лучший ответ
Марат Высший разум (250233) 5 лет назад
Так понимаю, что вопрос про Психологию ФН. Эта подкатегория давно превратилась в вотчину накрутки КПД. Несмотря на ПС с кодексом правил, администрация закрывает на это глаза. Так как накрутчикам необходимо покупать вип-статус для большого количества задаваемых вопросов и скрытия ЛК во избежание жалоб на накрутку от других.
В Психологии никогда не было ни одного Высшего разума, только два Гения. Там, ввиду многочисленности подкатегории, достаточно тяжело набрать КПД в 30%.
Если вернуть КС, то все тамошние ВР окажутся ИИ.
Именно бестолковые вопросы накрутчиков и заполонили ленту. Им не отвечаю из принципа - пусть сами в своей каше-болоте и варятся.
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337679) 5 лет назад
А здесь отвечают обычные пользователи.

Все свои предложения и пожелания Вы можете отправить
https://help.mail.ru/otvety-support/more

В теме письма укажите причину обращения.

Можно перед этим создать опрос и к письму приложить результаты голосования.

Или обсудите в официальном сообществе
https://my.mail.ru/community/answer/journal

Можно задать прямой вопрос продакт-менеджеру Ответов
https://otvet.mail.ru/profile/id242283310/
При создании вопроса снимите галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".
В этом случае Ваш вопрос не будет виден пользователям.
Баллы на него не тратятся. На общий суточный лимит вопросов не повлияет.

Есть ограничение только на ОДИНАКОВЫЕ вопросы.

3.7. Пользователям запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов в интервале 60 минут.
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
Pray for UkraineПросветленный (37382) 5 лет назад
Здравствуйте .
Благодарю за информацию, паралельно с этим вопросом я отправил по нужным адресам свое предложение.
Надеюсь мой вопрос не нарушает правил, так как задан в соответсвующей категории и задан с целью узнать что думают по этому поводу другие пользователи.
Как обладатели випов так и обычные пользователи)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226122) 5 лет назад
Добрый день!)
А то что этот пользователь, задающий вопрос Санчес Родригос (не буду пока писать его настоящее имя) уже целый год преследует меня, под разными аккаунтами, доводя до нервного срыва не противоречит правилам проекта?
Не только меня, но и тех кто отвечает и симпатизирует мне.
Причина в том, что я отказалась с ним встречаться.
Вот, можете посмотреть тут.

https://otvet.mail.ru/answer/1936958680
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337679) Жалуйтесь.