А вы хотели б побывать в прошлом? Кто то может хочет на динозавров взглянуть, а кто то просто на себя самого

Elli Просветленный (39858), закрыт 5 лет назад
в возрасте ребёнка:, или подростка, а может на предков и пращуров своих глянуть :чем они жили, на кого из них вы похожи... А в будущем побывать хотите? Меня вотсовсем будущее не тянет, особенно когда ознакомишься с проектами городов представленных футурологами, Уууууужас какой то .
Лучший ответ
Светла Просветленный (31153) 5 лет назад
Очень хотела бы! В разные исторические эпохи. Но только чтоб без вреда для здоровья и с возможностью непременно вернуться в своё время.)))
А изменить ничего не хочу. Пусть будет как есть.
ЗЫ. Да, а в будущее не то, чтобы не хочу - боюсь. Я же там и не пойму ничего.))) Но всё равно, любопытно хотя бы одним глазком заглянуть.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83619) 5 лет назад
Да, в прошлое хотела бы вернуться, особенно, если можно было бы исправить некоторые свои поступки.
Orlova Elena Просветленный (46655) 5 лет назад
да. в прошлое лет прям на полмиллиона назад.. на Землю посмотреть какая она была, кто населял, какие растения, животные, получеловеки.. что там творилось у нас. а вперед лет на 500.. тоже очень интересно посмотреть
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
в ссср .баксы закопать. а сейчас их отрыть....
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
В свое прошлое - неинтересно, почти все помню
Только в чужое чье-нибудь для выяснения важных деталей по интересующему вопросу
коша Искусственный Интеллект (149941) 5 лет назад
в экскурсионную поездку - с удовольствием. с концами - нет уж))
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Я хотел бы побывать в прошлом.
Встретится с Будой Гаутамой. Написать Евангелие. Нет ни одного достоверного источника о Будде. Одни слухи.
С удовольствием весело помахивая автоматом калашникова с парой ящиков патронов и постреливая по сторонам отправился бы на распятие Христа. Поговорил бы с Иисусом.
amrita86 Оракул (76775) 5 лет назад
Конечно. И динозавров хочу увидеть, и просто древность.
Sexa Просветленный (49436) 5 лет назад
Если только побывать с целью, чтоб изменить свои поступки