Жена сказала, что изменила мне. Я точно знаю, что на самом деле она мне не изменяла. Как объяснить её поведение?

Ясь Белорусский Знаток (283), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Бабы не могут не лгать, вероятно это генетическое. Свою ложь они классифицируют как интрига. Посмотри их сериалы, там главная героиня начинает врать с первой серии! :)
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239915) 5 лет назад
Ты её уже з.... бал своей оригинальностью и она хочет, чтобы ты ушёл.
Ясь БелорусскийЗнаток (283) 5 лет назад
Так бы и сказала. Я не тупой, понял бы намёк. Иу.
Васа Искусственный Интеллект (239915) Ты прямой намёк уже не понял.
Александр Федоров Мудрец (12047) 5 лет назад
Хочет пробудить в тебе ревность. Считает, что ты ей внимания мало уделяешь. А если подвернется случай, то с досады изменит.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 5 лет назад
Достал видно сильно. Чего только женщина с досады не брякнет, чтоб уколоть побольнее.
Ясь БелорусскийЗнаток (283) 5 лет назад
Нет, если ей это надо - то я не против.
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Она устала и хочет от вас уйти.
А так сказала, чтобы наверняка, чтобы не было попыток с вашей стороны уговорить ее .
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Для Вас моральная измена не играет роли? Для многих мужчин моральная измена ( когда любишь другого, мечтаешь о нём, но спишь с мужем) вообще не измена. Главное, что он имеет её тело. Владеть её душой, был властителем помыслов не нужно. Женщины и помыслы...
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 5 лет назад
Скучно ей стало. Приключений захотелось, хоть каких-нибудь.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111758) 5 лет назад
она хочет это сделать и смотрит на Вашу реакцию. Если ничего страшного - изменит.